Base de datos de coleccionistas del Centro Numismático Buenos Aires


Las coleccionistas que integran la siguiente base han autorizado expresamente la publicación de sus datos

Para formar parte de la misma o modificar algún campo existente puede hacerlo enviando la información a: cenuba@yahoo.com




Nombre Dirección de mail Interesado en

Aliberti, Diego diego_aliberti@hotmail.com Monedas

Caffarena, Leandro leo_caffarena@hotmail.com Monedas

Castelucci, Marcelo moc-kasttel@hotmail.com Monedas, billetes y fichas de todo el mundo

Cerrato, Bruno Diego bdcerrato@outlook.com Monedas tipo corona. Monedas de argentina

D'annunzio, Andrés fordtlugano@yahoo.com Billetes, medallas y fichas de Argentina. Polímeros. Notgelds

Di Bartolo, Carlos Gustavo cgdibartolo@yahoo.com Medallas de medícina, asilos, organizaciones vinculadas a la salud y obras de salubridad

Gutierrez, Alejandro info@chinacoins.com.ar Monedas antiguas

Iuliano, Fernando fiuliano@metrogas.com.ar Monedas y billetes de Argentina

López Merino, Gastón jonbonjovi-14@hotmail.com Monedas. Medallas de guerra

Louzan, Fernando nanolouzan48@yahoo.com.ar Billetes de Argentina

Lozano, Leonel leonel@programmer.net Monedas de España

Mangado, Diego damangado@hotmail.com Monedas

Mercado, Diego dgmercado@hotmail.com Monedas, billetes y fichas de todo el mundo

Muela, Edgardo edmuela@hotmail.com Monedas argentinas y mundiales. Fichas de Tucumán, Salta, Jujuy y Santiago del Estero. Medallas de Tucumán

Nuñez, Andrés bungeetec@gmail.com Monedas

Oliveira, Marcelo marcelo93fabian@gmail.com Monedas

Panozzo, Sebastián sebastianpanozzo@hotmail.com Monedas, errores y medallas

Perticone, Fernando esim@fibertel.com.ar Billetes y monedas de Argentina

Rivas, Nicolás neracingfana2002@yahoo.es Monedas de Francia

Segura, Ramiro ramirosegura961@gmail.com Billetes

Sozzani, Leandro sozza.deja.vu@gmail.com Monedas

Stefano, Juan j.stefa@hotmail.com Monedas de argentina

Valderrey, Osvaldo grupoohv@hotmail.com Billetes y monedas de Argentina